Коля

Как уговорить маму перейти в другую школу?

Ася

попроосить слёзно

Юля Столяренко

Посади маму рядом, скажи что хочешь с ней серьезно поговорить и тебе очень нужно ее понимание и честно объясни ей почему тебе очень хочется перейти в другую школу.

Люся Олесик

если ты живешь далеко и мама не ходит с тобой в школу ты можешь сказать что ее подожгли или сказать что тебя не любят в школе

Вячеслав Гостев

Рассказать, почему этого хочешь. Если причина на самом деле серьезная, думаю, и уговаривать не придется.

Михаил Шпиев

твоя мама школьница!!!! о времена о нравы.

Ирина Константинова

Вот как раз скоро каникулы, можно уверенно во время каникул перейти в другую школу. Я тоже на осенних каникулах перевелся в другую школу в свое время.