Роман Громов

Ребята, я хочу перейти в другую школу но мама не разрешает: С

Так вот.
Аргументы:
1)Я не комфортно себя чувствую в этой школе, я не нравлюсь людям в этой школе, а они мне.
2)Там трудно учиться (физическо-математический уклон)
Если что я учусь в 7 классе.
Для мамы этих аргументов мало :С
Как быть??? )
Заранее спасибо 🙂

Юл
Юлия

Попробуйте поговорить с классным руководителем, объясните всю ситуацию и попросите помочь. Если вы будете искренне относится к этому, то я думаю, что ваша учитель сможет донести до вашей мамы все ваши причины, по которым вы не можете оставаться в этой школе.
Желаю вам удачи.

Svetlana Boukova

Постарайся убедить родителей, почему ты должна переходить?
В ответ на твои аргументы она скажет что дело в тебе именно