Дмитрий Кузькин

Хочу перейти в другую школу.

Я живу в городе Алматы. Учусь в простой ОШ. Вот уже как 2 года просто мечтаю перейти в другую школу, а все из -за нашего учителя математики. Она просто "долбит" меня. Каждый урок пытается уколить, впринципи незачто . Родители не хотят меня переводить ( учусь в 8 кл) , как только начинаю разговор на эту тему, так сразу ругаемся. Учусь хорошо все 5, кроме математики и геометрии. Сочинения пишу хорошо, есть грамоты с городских соревнований. Но доучиться спокойно мне не получится.
Поэтому какие документы нужны, чтобы перейти в другую школу? И смогу ли я сам это сделать ( мне 16)? Слышал надо заявление от родителей "Прошу принять моего сына в школу ..итд".
Кто знает помогите?!!!

Александр

попробуйте сначала пообщаться с директором школы на тему дискредитации Вас как личности, и на фоне личной неприязни, раскажите о оказывании морального давления, если договориться не удастся обращайтесь выше
Вам удачи в любом случае