Александр Мышкин
Александр Мышкин

Хочу перейти из школы

Подскажите я учусь в школе в 8 классе но я очень хочу перейти в другую школу, в своей школе у меня не складываются отношения с классной потому что она считает что я слишком взрослая, я уже крашу волосы и дружу с девочками которых ненавидит вся школа. Поговорив с мамой мы решили найти другую школу, и нашли правда в другом районе но достаточно близко. Места в классе есть и директор сказала что мы пришли в четверг в школу но я боюсь что встанет вопрос с оценками. Дело в том что в сентябре и октябре я очень много болела и была в школе мало но учила все дома поэтому ничего не пропустила, но оценок нету. В моей школе я учусь по триместрам а в другой школе учатся по четвертям, 1 четверть закончилась поэтому вопрос точно про оценки будут. Я учусь на 3 и 4.
Подскажите если меня возьмут в школу но попросят оценки то могу ли я попросить учителей в своей школе что бы я могла написать самостоятельные и контрольные что бы они поставили оценки или же поставят оценки просто из-за того что ухожу?
Причина желания уйти из школы не только из-за отношений с классной, просто еще школы соединили и обучения уже нету нормального.

ОС
Ольга Свистунова

Попроси самостоятельную, выучи всё, сдай на 4 5 и спокойно переходи в новую школу, там ты хотя бы не будет ненавидить классная, хотя всё может быть...

ДО
Дмитрий Орлов

Перейти не проблема. Вопрос в том, что у тебя обязательно начнутся проблемы в новой школе. Будешь искать третью, четвертую....

ЗН
Зинаида Новикова

родители имеют право перевести тебя в другую школу, поговори с ними.

Похожие вопросы
Хочу перейти в новую школу. Помогите найти!
Я хочу перейти в новую школу, куда надо звонить...
Хочу перейти в другую школу.
Хочу перейти в другую школу. Я в 7 классе, хочу в 8 перейти в другую школу. Что для этого надо сделать?
Хочу перейти в новую школу.
хочу перейти в другую школу. алматы (ваз)
Имею ли я право перейти школу которая мне не по адресу? Хочу перейти в другую школу
Хочу перейти в другую школу в конце четверти
Я хочу перейти в другую школу но мама не разрешает. Могу ли я сам перейти в другую школу??
Я хочу перейти в другую школу