Илья

Я хочу перейти в новую школу, куда надо звонить...

Я хочу перейти в новую школу, куда надо звонить (учительская, завуч, директор) , чтобы узнать всю информацию о переходе? Нашла все контакты, а кому звонить не знаю)

Нина

Позвони в районный отдел образования. Они всё расскажут.

Юська Лютикова

Тебе звонить вообще никуда не надо. Для этого есть родители. Если ты решила сменить школу, то родители напишут заявление в ту школу где ты хотела бы учиться и если позволяет численность школы то директор подпишет, а если нет то увы