Z No Name

Я хочу перейти в другую школу

Дело в том, что я учусь в 6 классе гимназии-колледжа искусств. Это типо крутая такая школа и все дела. . Но мне просто не хочется там учится. . Надоело Изо, одноклассники и учителя. Меня уже тошнит от композиций и живописи. А родители говорят :" даже не обсуждается! У тебя же лучшее образование будет! ". И все в этом роде. Я уже и по ночам в подушку рыдаю. . Помогите, прошу. . Я совсем не знаю, что делать. .

Александра Мирошникова

Это конечно хорошо, что плачете, значит есть эмоции, и думаете. В 6 классе рано конечно так делать, но попробуёте (если позволяет умение рисовать и место проживания) сесть на улице и порисовать в людном месте, народ - сторонний взгляд, подскажет, а может и попросит нарисовать портрет. Тогда будете знать, что не всё так плохо. А родители плохого не посоветуют в 99 % случаев. А если уж точно не Ваше, меняйте на такую же достойную школу, и это, и углубленное изучение точных наук, и умение забить не только гвоздь, а и мячь обязательно пригодится в жизни

Марина Кончакова

Хочешь учится в школе где быдлота трахается и курят в туалетах, берут взятки и чмырят на переменах обоссанной тряпкой?

Екатерина Лубенникова

Найди другой лицей или гимназию

Надежда Ситнова

Просто объясни родителем, что это - не твое...

Елена Коннова

порыдать ночью в подушку еще больше придется. если родители тебе уступят.
надоело ИЗО. вероятно от того. что не получается что-то... снижать планку не стоит. это у тебя кризис 6 класса- когда становится труднее. так и подмывает поднять лапки и сказать- не хочу. родители правы. тч подумай и постарайся разобраться. что именно явл. причиной твоего уныния и проси у родителей помощи. пересиль хандру- все наладится.

Андрей Самодуров

одинцова вон в такой училась, как описала, теперь все мужики разбежались и живет с котами

Евгений

короче понятно. хочешь перейти туда, где напрягаться не надо и где ты просто смешаешься с кучей бездарей каким ты сам являешься. поди перед предками нарисовал пару манговых каракулей и предки вскрикнули -- да у дитя же талант!

Сергей Илюхин

А ты представь, что твои родители заявили: нам не хочется ходить на работу, надоело там все, лучше пойдем магазин возле дома ночью сторожить.