Школы
Хочу перейти в другую школу, но не берут из-за языка
Я хочу перейти в сельскую школу из городской. Дело в том, что я с 3 класса, сейчас уже в 10, изучаю немецкий язык. В той школе только английский, через полтора года сдавать экзамены. Очень хочу в ту школу. Она звонила в министерство образования и спрашивала, ей отказали, сказали что нельзя. Какой есть выход из этой ситуации? Она сказала если я найду учителя немецкого языка, который будет ездить в неделю 3 часа, чтобы позаниматься со мной, то она с радостью возьмёт. Ещё сказала что можно обратиться в управление. Что делать???
У нас у сына была такая ситуация, но в разных школах одного поселка. Мы договорились с учительницей англ. яз. в старой школе (из которой ушли в другую), сын ходил к ней после уроков на занятия (бесплатно), она ставила ему оценки, потом написала справку в новую школу в конце года, директор старой школы подписал - и сыну поставили итоговую оценку в аттестат за 9 класс по англ. яз. Но это было ещё до введения ОГЭ и ЕГЭ. Вам надо решать этот вопрос в управлении образования города, лучше вместе с родителями.
Виктория Усачёва
Спасибо большое
кто она то ?
Виктория Усачёва
Директор
Чынар Талантбекова
рассмотри как вариант, по выходным поездку в город к платному препод.
Виктория Усачёва
Так я сама с города. Им в школу нужно будет взять учителя немецкого языка 3 часа в неделю
обратиться в управление
зачем тебе уазик
Мне язык не мешал... В 1945 году в апреле когда я был в лагере под Берлином там я узнал что сам Берлин взяли украинцы Украинского фронта и что к лагерю с запада идут американцы а с востока сср. И немцы мои друзья из охраны лагеря убежали а я не смог по тому что я сильно потолстел в лагере когда я попал в плен я весил 30 килограм а щас весил почти 100! И я там спрятался в котельной и стал ждать кто первый в лагерь войдет. Первыми пришли американцы святые в зеленой красивой форме на чистых Шерманах и с винтовками и автоматами. А через час подошла красная армия и ето была огромная разница с американцами! Советские солдаты в картофельных мешках вместо формы а ноги вместо сапог обмотаны лопухом а вместо оружия ветки и кирпичи а сзади их палками подгоняют пьяные командиры на собаках. И когда американцы и русские встретились и стояли строем друг напротив друга в лагере меня спросили с кем я хочу остаться. И я тогда решил одновремено отблагодарить американцев и оскорбить русских. Я тогда снял штаны до колена чтоб было видно русским мою жопу и встал на четвереньки лицом к американцам которым я кланялся и так я покатился вдоль строев кланясь американцам и оскорбчляя русских а потом когда строй кончился я к амеоиканцам убежал! А етот мой способ щас так и назыается "Перекат Самойлова". А остался у американцев вольнонаемным а потом ушел к канадцам и уехал с ними в Канаду и там работал дирижером на радио и живу до сих пор!