Школы

Я хочу перейти другую школу.

Я хочу перейти другую школу. Дело в том, что мой класс меня не принял, раньше издевались надо мной, а теперь хотя бы поменьше, у меня нет там друзей и я очень хочу найти друзей, веселиться, гулять общаться на переменах, а не просиживать день за компом, но я боюсь, что в другой школе все будет также или ещё хуже, я стеснительная, но хочу в другой школе дружить с одноклассниками, влиться в коллектив. У меня есть комплекс, это мой нос. Раньше я думала, что у меня нормальный нос, но одноклассники, даже просто прохожие начали издеваться надо мной из-за носа, но я считаю нос нормальным, у меня просто горбинка и все + я боюсь что в новой школе из-за этого будут издеваться. Ещё я в этой школе хожу с распущенными волосами, потому что у меня уши большие и выпирают, прически никакие вообще не подходят а в той школе может быть нельзя с распущенными ходить, из-за носа и ушей моя самооценка падает. Я смотрю на девочку, которая перешла к нам в прошлом году, у неё куча друзей в классе, парень и она влилась в коллектив, а я с 3 класса и у меня нет друзей, мне очень там скучно и плохо. Стоит ли переходить в другую школу? Как бороться с комплексами и стеснительностью? Как завести друзей в новой школе?
7 класс.
Во-первых, не попробуешь не узнаешь. Это я про "боюсь, что в другой школе все будет также или ещё хуже".
Во-вторых, нос с горбинкой не признак уродливости, у многих есть горбинки. Из этого делаем вывод, что не ты некрасива, а одноклассники дебилы.
В-третьих, волосы можно заплетать волосы в низкий хвост или косу, косу набок, так, чтобы и уши скрывались, и смотрелось мило.
Не бойся перемен. Будь тверже и уверенней. Главное саму себя убедить в том, что у тебя все получиться и делать все возможное для этого.
Проанализируй ситуацию полностью и делай то, что ты считаешь правильным.
Я бы на твоем месте перешла, потому что в этом на самом деле нет ничего страшного, а наоборот, это интересно и новый опыт. Тебе еще несколько лет учиться в школе, зачем их тратить на моральных уродов, когда можно учиться, развиваться и наслаждаться жизнью в хорошей компании?

Желаю удачи и верю, что у тебя все получится! ))
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Зато глазки замечательные и губки даже очень ничего!)) В твоём возрасте много кому что то не нравится, но это проходит.
Nata Rom
У меня всё было гораздо хуже, ну как-то выкарабкался, главное хорошо учиться и стать лидером
Забей на всех! будь сильной! Укажи всем этим идиотам на их недостатки! (кривые ноги разные уши и т. д.) поясни, что человек не выбирает каким ему рождаться и все люди имеют свои асимметричные косяки. а тот кто смеётся над беззащитными и унижает слабых просто глупое ничтожество с которым рано или поздно жизнь поступит также. И спроси, хотят ли они, чтобы с ними или их сёстрами и друзьями поступали так как они с тобой. хотят ли они портить себе карму на будущее. Шли их всех нах! люди это просто тупой калл. А друзья со временем появятся сами, я тебе обещаю. ищи друзей среди самцов человека. но чтобы были с задатками мужчины и джентельмена.
Надеюсь хоть чуток помог тебе. всего самого наилучшего.
ну тут без фоточки не разобраться
Оля Караваева
Переводиться стоит, зачем терпеть издевательства, не нужно. Еще только 7 класс, перейдешь и появятся друзья, главное не стесняйся, проявляй себя. С комплексами, ты должа полюбить себя, не надо говорить свои недостатки, говори свои хорошие черты. Сама поменяешься и не заметишь, главное хотеть и все получится. В школу в другую переводись, ведь важен твой комфорт, а тут его и вовсе нет. Ничего не бойся, я точно уверен, что ты очень красивая девочка и у тебя все получится.)
Fatima Mursalzadeh
Ну у меня такое же было. Друзей не было издевались надо мною...
думаю в новой школе будет лучше. Будь общительной и покажи всем что ты прекрасный собеседник и друг