Алексей Хаперский

хочу перейти в другую школу. алматы (ваз)

учусь я в 10 классе. я общительная, но друзей у меня мало. хотелось бы найти настоящих друзей. живу я в районе ваза (Алматы) . подскажите в какую школу перейти. но очень боюсь что не примут, не подружусь с новым классом. ПОДСКАЖИТЕ в какую школу перейти

Римма Ким

Тебе 2 года осталось учиться, лучше останься там, где сейчас проходишь обучение