Ирина Гудзь

Я решила перейти в другую школу

Но после того как отдала документы я передумала, мама сказала, что если мне там не понравится, она вернет меня в старую школу, а я не хочу проводить первое сентября там где мне будет не комфортно, я уже не хочу в эту школу, что мне делать? !
Как сказать маме, что я хочу остаться в своей?
Уже с утра забирать документы, как сделать, чтобы документы оставить в своей? !
Нужна помощь!

Николай Микешин

Тут надо хорошо взвеить причины почему хотела перейти в другую школу... если они веские: плохие отношения сложились, низкий уровень образования, а в другой лучше, она далеко от тебя.... если тебе в прошлой школе было плохо, то подумай- а может это просто страх перед новым... может в новой будет лучше.. вообще смотри, если ты не хочеш в новую шклу, то спокойно обьясни маме по каким причинам и что она должна думать прежде всего как тебе лучше, это же тебе туда ходить- она должна прислушатся к тебе.. но прежде взвесь вышесказаное..

Александр

старая школа. . старые проблемы и старые люди. . новая школа новые проблемы и новые приколы. . новые друзья и новая возможность быть лучше в глазах учителей.. (рос раздолбаем. . личный опыт)

если друзья важнее то останься. . если нечего терять то в новую. . железно

Светлана Белка

Практика показывает, что говорить всегда следует прямо и особо не затягивать. В твоем положении, лучше "открыть карты" маме и не бояться. Если коечно хочешь быть понятой. Расскажи честно, почему хотела перевода и что случилось, что расхотела. Родители обычно не такие тормоза, как нам кажется в подростковом возрасте.. . Если давать им полную информацию.
Хотя я на твоем месте бы пока ничего не меняла. Подумаешь, 1 сентября! Не попробуешь учиться в другой школе, твой выбор будет не объективным. Как узнаешь, от чего отказалась? ? Рассказам других не всегда следует верить! Договорись с мамой, возьми с нее обещание перевести тебя после 1 четверти, если не понравится. И смелее отправляйся в приключения!