Татьяна Брызгунова

я хочу перейти в другую школу, а меня не отпускает директор. Что делать?

Анна Андрейчева

Ахаха не отпускает директор. Он когда будет идти домой ты возьми и пристегни его наручниками к чему-нибудь. Прав у тебя на это столько же, сколько и у твоего директора на то, чтобы не отпускать тебя из школы.

Игорь Курский

да пошли её в попу !
твоя жизнь, посоветуйся с родителями, если они не против - переходи !!!
Лишь бы тебе было лучше !

Усман

Это твоё право. Скажи, что он нарушает закон