Елена Миронова

как упросить родителей перейти в школу в другом городе отец не отпускает а мама за

я хочу поступить в школу щетинина в текосе но отец говорит слишком далеко

Диана Базанова

Объясни, почему ты этого хочешь, тем более когда мама на твоей стороне, она поможет тебе. Поговори сначала с ней, потом с отцом. Только все вместе. И тут самое главное не забыть сказать папе, что ты очень уважаешь его мнение, но... (и дальше свои доводы, почему говорю что надо с мамой сначала поговорить, чтобы она помогла правильно их представить) . Всё должно получиться. Только не наседайте, представляйте все и любые положительные стороны этого вопроса.