Кр
Кристина

Как упросить маму перевести меня в другую школу

Я хочу перевестись в школу которая поближе, а мама говорит, либо оставайся в той, в которой учишься, либо переводись в ту, где я училась. как ее уломать? я уже ее уговорила, но когда мы зашли в школу, завуч сказал, что директора сегодня не будет, как мы вышли, она сказала, мол, школа убогая я тебе не переведу. Классы там уж по-лучше чем в моей школе, там все мои друзья, я ей уже это объясняла, она говорит, что с друзьями я и так гуляю. в школу я хочу не дружить, а учиться . Задрала уже. помогите пожалуйста.

Павлик

А кроме эмоций и аргументов "мои друзья там" и "классы лучше" какие еще у Вас есть аргументы? Мама права, с друзьями Вы и на улице можете гулять. Классы чем лучше? Друзьями? См. ответ выше.
Найдите другие аргументы, достаточно весомые и действительно существенные. Что там уровень преподавание лучше, есть дополнительные кружки и т. д. Только все аргументы надо доказывать.
Сумеете - покажете маме свою способность к конструктивному диалогу, она станет к Вам относится как к более взрослой. А пока у Вас друзья - главный показатель качества школы, слушайтесь маму.

Марина

Стоит в 11 лет еще слушаться маму и подчиняться ей.
зла ребенку не пожелает.

Танюшка

ну если твоя мама не хочет, то на это есть причины

Антон

Докажи что школа лучше!