Леська Воронич

Как упросить маму домашнюю собаку

Дмитрий Хохлунов

Как упросить маму домашнюю собаку выгуливать два раза в день, кормить, убирать, лечить,

Дмитрий Л

эспешели фор ю

Анатолий Попчин

Помогай ей по дому, вставай рано каждый день и ходи погулять, будто идешь с собакой, поставь на заставку телефона будущего питомца, начни вести дневник и рассказывай там как сильно ты хочешь собаку, как мечтаешь с ней поиграть, потом оставь дневник на видном месте, и мама должна прочитать. Удачи!:)

Елена Шарова

Для начала подумай готова ли ты с ней гулять в любую погоду- и в минут 20 и в дождь и в жару. Готова ли уделять ей много внимания? Или все мама делать будет?

Arman

Маша Березина, согласна помогает

Denis

Напиши смс маме "мам можно мы заведем собачку"
У меня прокатило