Анжелика Карягина

Как упросить папу на собаку?!:)

Здравствуйте, мне 13 лет, учусь хорошо, на 5 и 4...Бардак не навожу... И пытаюсь всегда слушаться родителей... Но отец не хочет заводить собаку! Мама я и сестра согласны на неё,а отец против... Говорит типо: "Не буду её никуда возить, деньги тратить.... Нафиг?! ".Уже года 2-2,6 уговариваем его на собаку, а он в не какую! Как уговорить папу на собаку?!: (((
(хочу Йоркширского терьера купить!: ( )

Вот такого мальчика хочу:

Мальчик сидит в середине!: )

Мы кстати уже всей семьёй говорили на счёт этого и он отвергает собаку, а на день рождения он говорит, что либо ничего не подарит, либо что-то, но не собаку...

Александр Кириллов

Не вы хотите купить, а чтобы вам КУПИЛИ, папа купил. А потом за свой счет содержал, кормил, лечил. Плюс это йорк, значит либо еще тратился на дорогую косметику, либо на регулярные стрижки. А папе это не нужно. Подрастете и покупайте себе на здоровье, еще будет видно как вам тот йорк будет нужен.

Алена Шумова

Попроси собаку на д. р) Отец не сможет не подарить, а если скажет "Выбери другой подарок",то твердо говори, нет) )
Сядьте за стол, и поговорите об собаке с родителями, всей семьей, обсудите этот вопрос)

Юлия

Не советую покупать породистую собаку лет хотя бы до 16-17. Кошку можно.