Дмитрий Ткачёв

Как упросить родителей завести собаку?

Венера Арзыкулова

Честно - никак. Если они не хотят - то никакие уговоры не помогут. У меня дочь уже 2 года просит собаку завести. Мопса. А я не хочу. Говорю - что когда вырастешь - тогда и заведёшь. Я не хочу собаку - так как знаю, что собака через какое-то время надоест ребёнку. А ухаживать придётся мне. И возить её к ветеринару - тоже придётся мне. И выгуливать и кормить. Мне 2-х котов хватает.

Дима Коломойцев

Купить собаку и зашить ее в подушку

Рустам Халиков

Попросите их очень об этом. Скажите, что вы очень хотите собаку. Я уверенна, что они согласятся на это!
Попробуйте! Не бойтесь!
Удачи!...

Любовь Ряскина

подумай лучше. это не просто завести и содержать собаку!

На
Наталия

Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ.. .

Ал
Александр

привести домой тигра, и согласиться увести его, только если собаку разрешат