Юлия Борисова

как упросить родителей завести собаку очень хочу мне 9 лет помогите упросить если поможете хто хорошую идею даст

помогите чтоб родители были с чувством зависти малыша мопса той терьера пожалуйста

Sofia Kulnichenko

Дите, а кто ж на мопса или той терьера денег заработает? Уж не ты точно. Это ведь дополнительный минус из бюджета ежемесячно. К тому же собаки иногда болеют и лечение их дорого стоит.
Да и уход за собакой на твоих родителей ляжет.
Готовы они ко всему этому?

Кирилл Суворов

судя по твоей аве ты уже большая тетя и тебе явно не 9 лет! а ты понимаешь что собака-это большая ответственность- за ней надо каждый день ухаживать?

Паша

принеси и все!