Иришка Голованова

Хочу СОБАКУ! ! Помогите, что делать, очень хочу собаку. Родители не позволяют. Очень хочется. Мне 10 лет. Помогите!!!

Me
Mergen

А кто же с ней вечером с гулять будет? Папа с мамой, ты о них подумала? А им это надо?

Лёша Я

А слово НЕТ, не понимаете?
А кто гулять, кормить, лечить, заниматься с ней будет?
Вы сначала будете заниматься, и т. д. , но первые 2 дня, потом родители.
А родителям это надо?

Настёна I-Am-Happy

Я тоже хотела, но я знайте как то перехотела. Ведь собака это не игрушка а живое существо, с ней нужно гулять, расчесывать (если длинношерстная) , играть с ней, уделять внимание и много других вещей. У меня нет собаки но у меня 2 кошки, причем 2-ого я подобрала, сама ухаживала за ним, а он был тогда ещё маленьким котёнком, так я с ним не спала ночами.... Так что если ты готова за ней ухаживать, то покажи родителям что ты можешь заботится и о себе и об стальных (помогать по дому, если умеешь готовь завтраки).

Эннка Сианка

Уговори на День рождения подарить.

Сима Некрашевич

рано, очень рано, просто представь на минутку, что у собаки заболел живот, понос, ей надо срочно три раза за ночь сбегать на улицу, а на улице тёмно, фонари не горят и вообще мороз -25, кто пойдёт с собакой, дальше придётся каждый день вставать на один час раньше, чтобы выгулять ее до школы. Плюс от собаки всегда очень много грязи, шерсти, т, е, уборка каждый день, поэтому без помощи родителей ты не справишься, а если они против, значит -нет.

Светлана

не с кем не согласна надо Йоркширского терьера покупать писает на пеленки выгуливать не надо очень добрая порода для детей тошто надо надо не выставичеую выставичную выставчная стоит 30.00000 тысячь не выставичная 18.000 пора познакомится Меня зовут Ева мне 7 лет а я как вижу тебя Соня и тебе 10 лет а вот мой Йоркширский терьер Роза

Илья Рябов

Если сможешь его кормить, убирать за ним, выгуливать его каждый день, учить его не делать плохое.
Можешь уговорить родителей. Или попросить на день рождение:)

Ев
Евгения

Я в детстве тоже хотела собаку. Очень. Прям до визга. Но родители были против. Однажды, папа на день, на передержку, привел НО (немецкая овчарка) , так я весь день просидела в коридоре, напротив собаки и смотрела на нее. В результате собаки я так и не получила, а теперь отрываюсь. Мораль этой истории такова: собачка эта не плюшевая, а живая и хочет кушать, в туалет, играть и твое постоянное внимание. Поэтому к этому делу нужно подходить очень ответственно, а не хочу и все тут. Если родители против, значит, так надо. Вырастешь, заведешь хоть десять, а пока, потерпи.

Игорь Курский

Хотеть не вредно. Вот только, в большинстве случаев, ухаживать за такими вот выпрошеными животными приходится родителям.

Татьяна П

Доказать родителям свою самостоятельность и готовность ухаживать за собакой ПОСТОЯНО!
Родители отказываются только в одном случае - они считают что вы наиграетесь и вся ответственность за животное ляжет на них.

Рамазан Садыков

Я на стороне твоих родителей. Это очень взрослое занятие - содержать собаку.