Татьяна Шипунова

Я очень очень хочу маленького котёнка а родители не разришают что же делать?

Светик=) Коякова

значит, нет для него условий. Кто с ним заниматься будет?, приучать его ходить в туалет в нужное место, кормить, смотреть, чтобы он не рвал обои и т.д. .Вот чего твои родители боятся. Ведь это хлопоты.

Михаил Дорохин

Играй в симуляторы на компьютере или правда тамагочи купи.. Родители понимают, что ты поиграешь с недельку, а убирать его какашки и вытирать лужи придется им.

Мария

поставить в угол нелюдей!

Анюта Круглова

Маленький котёнок очень быстро вырастет в большого кота или кошку ) В общем, твои родители к этому не готовы )) Как и ты )))))

Настя Кривова

Придётся смириться и продолжать мечтать о котёнке.
Твои родители не готовы заводить ещё одного ребёнка. А котёнок будет для них ещё одним ребёнком. К тому же даже если ты будешь заботиться о котёнке, корма и наполнитель для туалета покупать придётся родителям, да и ветеринара оплачивать - тоже они, неудобства (шерсть, запах туалета) - родители будут испытывать вместе с тобой.
Теперь смотри: реальные неудобства, с которыми нам - кошатникам приходится мириться:
Летом съездить к морю - проблематично: надо решать с кем оставить кота.
Вазы и статуэтки стоящие на полках открыто будут сброшены на пол.
Цветы на окнах будут постепенно уничтожены.
Новогодняя ёлка это - вообще отдельная история:
Натуральная - так лучше для кошки.
Без дождика - опасно для кошки.
Без гирлянд - кошка может сгрызть провода.
Игрушки привязаны узлами к веткам.
Так что реальных неудобств слишком много.

Николай Клягин

купи тамогочи...

Ян
Яна

сшей себе котика пока, может быть, со временем разрешат
https://plus.google.com/photos/113126750835440495105/albums/5399450212693976145?banner=pwa
выбирай любого))))

Слава Кадников

скачай на телефон фотку или живой рисунок котика

Данила Матросенко

ну во 1) ты должна понять и смириться с тем, что это большая ответсвеннось 2) ты должна понять, что ТЫ не мама и не папа будут убирать горшок, кормить, ухаживать 3)если ТЫ это поняла напиши на листе график когда ты будешь убирать горшок, когда кормить, когда гладить и тд.... 4)покажи этот график родителям может прокатит ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

Mari Djon

Вот будешь жить отдельно, будет котенок тебе)

Анастасия Однорог

Русский язык выучи, а потом котенка проси

Ан
Андрей

понять и простить