Ринат Камалетдинов

что делать если ты хочишь собаку а родители против ?

Парвиз

Терпеть, ждать.

Marina Braga

смириться

Павел Кондратьев

Только ждать, когда вырастишь. Заведешь сама. Я так и сделала.

Олька Брыкова

докажи что ты в силах управляться с обязанностями хозяйки собаке . Будь умницей и тп . ну может и проймет )))
а может все-таки порода дорогая для семьи? ..задумайся и над этим

Maral Iskandarova

когда будешь жить отдельно, тогда делай что хочешь

Koroleva Svitlana

Продолжать хотеть и изучать теорию !
Читай книжки, общайся с собаководами пока. .
Станешь жить самостоятельно и купишь собаку
и будешь уже готова её содержать и воспитывать !
Так что не переживай и не спеши, лишь немного потерпи !

Anna Anna

а я дождалась!

Юлия Усачева

а я получила, правда 6 месяцев упрашивала

Илья Кожанов

Покажи родителям что ты ответственный человек, начни убирать в комнате, мыть посуду, пылесосить вообщем помогать родителям! Они увидят что за собакой будешь ухаживать ты и все поймут и купят! Может быть родители против собаки потому что у них финансовые проблемы! Надо спросить причину!

Олеся Сухова

мм, я тоже задавала такие вопросы и получала такиеже ответы! Но потом (чтобы получить собаку ) я уговаривала не маму с папой, а : крёсных, бабушку и дедушку . И чегоже я добилась? Крёсные подарили мне маленькую таксу а мама даже отказаться не смогла!!! !

Оля Сидоренко

завтра ты захочешь поменять мебель в своей комнате на свои деньги - они тоже будут против?.. .

ты захочешь привести мужа своего в свой дом - они скажут ---иди к нему жить. здесь тесно и так.... --и тоже будут против совместной жизни?

ты хочешь завести себе животное, которое будешь сама кормить, ухаживть? а в случае чего и мебель менять на свои деньги, которое она может разодрать...? прививки надо делать - дорого сейчас.... 1000 р. прием у ветеринара.. . или они все это будут сразу за свой счет делать???. и гулять будешь сама? - а они все равно против?.. .

если нет перспектив жить одной.. в свое квартире.... хоть после 20 лет хотя бы.. я предлагаю ТЕБЕ ИХ ОТРАВИТЬ... ИЛИ УБИТЬ.... иначе так всю жизнь будут диктовать, что делать.. а что нет.. - а это все равно, что не жить... .

но лучше попробуй отделиться и самой начать жить... в своей квартире..