Татьяна Переверзева

Что делать если хочу живую лошадь а родители против что делать очеееньььь хочуууууууууу

Александр Кузнецов

Похоже, что ты уже сделала лошадей из родителей!

ba
barkov90

Идти помощником на конный завод

Лейсан

В квартире содержать будет сложновато ))) Папе и маме наверно не охота в ванну пробираться с утра через лошадь вот и не хотят ))

Ольга Латушкина

Я тоже хочу лошадь, но куда же её ставить? так что можно ограничиться прогулками на лошади, есть же специальные парки

Галина Кролевецкая

тебе тысяч 50 обойдется ее содержание в месяч

Маринка Ахмедова

А я слона хочууууууу

Александр Сухарев

Не разрешают живую лошадь? Предложите родителям приобрести мёртвую!)))

Иришка Куприянова

я тоже очень хочу, а мне всё равно говорят нет хотя у нас в посёлки проктически всё есть для содержания (