Ольга Федосеева

Очень хочу взять себе котёнка но родители против, как их можно уговорить??

Кадегорически против того чтобы дома появился маленький клубочек счастья. Как можно их подловить, уговорить?? ? Напишите пжл, учусь я не очень хорошо пыталась их подкупить оценками типо "Если возьмёте котёнка буду хорошо учиться" а они ни в какую....

Дарья

Возможно нужно проявлять в своих действиях больше самостоятельности. Чтобы родители увидели, что вы действительно можете нести ответственность. И через какое то время опять поговорите с родителями и объясните им, что Вам просто необходимо о ком то заботиться. Но прежде сама взвесте все те обязанности которые на вас лягут. Сможете ли обеспечить животное должным уходом, не надеясь на родительскую помощь. И не надоест ли вам все это через какое-то время. Мы в ответе за того, кого мы приручили.

Ка
Катерина

Да на выставку своди

Македонин Смб

я же тебе писал уже!
не спрашивай! просто привези котенка и все!
я вот так же делал и думаю еще сделать

Денис Мурзов

Уговори родителей и будет котэ !

Ольга Рябова

просто скажи им плюсы и минусы котенка дома скажи что от него не будет запаха я буду сама его кормить и т. д. У меня прокатило)

Людмила Ивчик

займись лучше спортом. котенка заведешь а за ним нужен уход и т. п. одни головняки с этими животными в квартире. а завести не проблема скажи им что будешь этот отказ помнить всю жизнь.

Ирина

У меня папа не разрешал, а тётя просто взяла и принесла, и он у нас остался! Мне когда так говорили, я думала убьют меня родители, попроси родных так же тебе подарить, 89% что родители разрешат оставить!