Домашние животные

Очень хочу взять себе котенка,но не знаю,как уговорить маму?

Я знаю, как уговорить... мои дети так и делают)) ) Приносят, а я потом удивляюсь, люблю и кормлю)))
Докажи маме, что сможешь сама заботиться о животном. Ведь маме, которая наверняка работает тяжело физически еще и животным заниматься
Тащи домой - маме скажешь, что на улице нашла)))
да уж с мамами тяжело приходиться: ) моя тоже не разрешала, а я принесла. она от этого в слезы, типо я за вами приберать устала, а теперь ещё котенок. потом ниче привыкла, даже миску ему начала мыть: ) а когда я уехала в другой город учиться она вообще с ним начала душа в душу жить:)
Яна Боровик
В 17 лет я тоже хотела. Как говорится, капля камень точит. Грызла ее полгода по 5 дней в неделю. Наконец, ей все это осточертело, и она согласилась! Кот прожил в нашей семье 16 лет.
скажи, что сама будешь за ним ухаживать, и что ты просто очень любишь котят.
о знакомая тема))) моя мама с 2 кошками намучалась и всё-ей больше не надо, с вопросами про котят к маме обращаться даже как то страшно)) может просить ее об этом несколько дней? попробуй:)
Скажи что мыши дома)) ) Мама кошек больше мышей любит)))
Моя мам тоже не хотела, нго когда котенка принесли в шщколу, она кмилилась и мы его взяли) ) попробуйте
котенок -становится -котом (который всё время спит) кошкой-которая приносит котят (проблема, что с ними делать*?)ведь он не всё время будет игрушкой-готова за ним ухаживать!?
Malika Mamedova