Александр Череп

Хочу завезти собаку но бабушка против, что делать?

Мама согласна, а бабушка против,что делать?

Денис

Не заводи собаку.

Евгений Высоцкий

Сначала реально оцени ситуацию. Подумай. А может бабушка не хочет щенка по оптимальным причинам. Может у Вас в квартире мало места или ты хочешь сенбернара, за которым не сможешь ухаживать или что-то еще. Поговори с ней. Спроси-почему?

Илья Гордеев

Потому что бабушка права. И вы это поймете позже. Не надо вам никакой собаки. Переболеете и потом рады будете. что не взяли и будете благодарны своей бабулечке. Это же не игрушка-поиграл и отбросил. Это постоянная забота. и в конце концов .поверьте мне. лишняя грязь.

Лана Касенкина

Мама и папа если согласна бери потому что мама с папой главные в семье!

Сергей Бритов

скажи что будешь ухаживать гулять и т. д. и сдержи обещание, у меня прокатило)))

Алексей Нелипа

Обращайся с бабкой как с собакой; и она потом станет преданной как собака...

Ирина

переубеди бабушку. Можно найти на неё компромат и потом так шантажировать её, но это уж слишком. Покажи ей плюсы, пообещай что ею заниматься будешь ты...

Otto Khatamov

Ну я так понимаю, совет грохнуть бабушку не очень подойдёт... Давите на маму, пусть убеждает бабушку.

Ирина Панина

притащи домой скажи из окна 2 этажа на твоих глазах выкинули и сказали что собака не нужна и забирайте кто хочет а ты взяла и подобрала

Наталья Наталья

НЕ заводить собаку, пока жива бабушка....