Дмитрий Журавлев

Очень хочу собаку, но у меня есть кошка. Что делать?

кошка не примет его

At
Aton

Возьми щенка они уживутся

Vesna

щенка брать и все норм будет с кошаком

Lusilda Yudashkina

Убей кошку, заведи собаку.

Людмила Тузова

В таком случае, конечно, придется расстаться с кошкой...

Иван Атаманов

у нас дикая кошка, точнее кот. И он принял собаку. При чем уже взрослую. И что это такое, хочу собаку, кошку не хочу, а потом скажешь, не хочу собаку, хочу крокодила?

Иван Дадаев

Заведите щеночка хаски. 100% подружаться и будут дружить и вам жизнерадостная добрейшая собачка она не лает не кусаеться.... 🙂

Натали Фёфoрова

Кошки и собаки отлично уживаются. Первое время только смотрите, чтобы они агрессию не проявляли. Не оставляйте их наедине. Кошке обязательно когти надо подрезать. А потом вашей кошке будет все-равно.

Элеонора Габбасова

у меня вообще охотничьи, и ничего-ладят