Екатерина Широкова

очень хочу завести собаку но у меня дома кошка подружаться они или нет

Анатолий Поляков

Первые месяцы будет трудно, но потом все норм. У меня у сестры и собака и кошка и рыбки 🙂 коту ногти правда обстригли бедному, а сейчас все хорошо, живут мирно все. (обычный кот и лабрадор).

Леонид Беляев

Если брать щеночка маленького совсем, то кошка привыкнет.

Ирина Туева

Наша старшая кошка с собакой так и не подружилась. У них нейтралитет. Иногда пес может кошку понюхать, иногда кошка - пса. Но без веселый игрищ. А вот младшая кошка с псом подружилась, бегают, спят вместе (точнее, кошка приходит спать и урчать под бочок, чем его откровенно раздражает).

Лена Татаринцева

Ой не советую! У меня тоже у тёти мой кот, а дома моя собака. Решила их подружить - пострадала моя рука))) ) Котйка её исцарапал, а собачка в целях поинтересоваться котенком весело гавкала на него. Котейка не понял прикола, и зашипел, намертво вцепился в руку!)))