Дмитрий Гужва

Я Хочу кошку и собаку! А какая лучше?

Санек Гедин

Если вы с кем-то живете спросите их (какие у них вкусы, есть ли аллергия) , а вообще я люблю больше кошек

Денис Петрунин

Немецкая овчарка, сиамская кошка

Ольга Иванова

Есл хочешь спокойное животное, то кошку. Если хечешь чтоб с табой играл, то собаку ( Вот лично я хочу собаку )

Holod

у меня было 4 кошки, 1 собака и ещё 1 сейчас. Кошку думаю любую можно взять, а вот с собакой ой какая ответственность! У меня была АВГАНСКАЯ БОРЗАЯ и ещё одна чес слово не знаю какая

Неизвестно

К чему у Вас-душа лежит- то и заводите.

Илья Горинов

кошка перс - добрые, собака или ВЕО или Немецкий дог

Назира

Собакуу)))