Вера Невиль

кто лучше, кошка или собака?

Научная Библиотека Мснк

Кошка, но у каждого свой вкус.

Та
Татьяна

Он меня кормит, он меня поит, значит он Бог, - думает собака.
Он меня кормит, он меня поет, значит я Бог - думает кошка.
не помню откуда это, но очень точное определение. Собаки любят нас, кошек любим мы.... Преданность собак граничет с безумием, а кошки доставляют эстетичесское удовольствие своей красотой и грацией.... у меня и те и другие, и выбирать невозможно)

Virys

Самое преданное животное это собака она хранит верность одному человеку всю жизнь

Ви
Виктория

Одинаково.. выбора нет. .

Олеся Данилова

Кто его знает кто лучше!!!

Suv And

Кошка^^

Ме
Мехровар

собака лучше она преданная

Юрий Селивёрстов

в плане секаса?

Юлия Кудрявцева

А у меня улитка. Не кому не предана, ластится не умеет, зато не гадит и гулять с ней не надо.

Нина Серебренникова

Для кого как. Кому-то перспектива ни свет ни заря каждый день нестись на улицу выгуливать собаку кажется самым страшным, что может случиться, а кому-то такой образ жизни в кайф.

Оксана Чернышева

Вы хотите завести питомца? Тогда вопрос стоит в ваших предпочтениях и прежде всего где вы живете. Большая собака не сможет жить в квартире, в том время как кошке будет нормально.

Наталья Васильева

Собака - преданный друг, Кошка - свободное и порой своевольное существо, но так же согреет своим теплом и кошачей лаской, Хотя на мой взгляд лучше когда в доме Кошка с Собакой))