Ирина Лаврова

Кто лучше кошки, собаки? Не могу понять. Кто лучше кошки или собаки???

Анжела

Это из серии кто сильнее Шварцнегер или сталоне. .
кому кто по душе...

Станислав Горяев

10 фактов, почему собака лучше кошки
1. Собаку легче научить выполнять команды. Вряд ли кот принесет вам тапочки после тяжелого рабочего дня.
2. Собаки умнее. Где вы видели собаку, свалившуюся в аквариум?
3. Собаки, особенно крупные породы, могут защитить вас и ваш дом.
4. Собака станет отличным компаньоном, если вы любитель активного образа жизни. Или в поход вы возьмете кота?
5. В мире есть тысячи вещей, на которые собака никогда не будет прыгать в отличие кота. Клавиатура и столешница лучшие тому доказательства.
6. Собаки чувствуют вашу грусть и попытаются вас утешить. Котам вообще все равно какое у вас настроение, пока вы в состоянии вспомнить, где стоит их корм.
7. Если начнется пожар, собака обязательно вас разбудит, а кот просто ускользнет через черный вход.
8. Собаки умеют быть счастливыми и благодарными, и большую часть этого счастья составляет их хозяин. Кот вовсе может не замечать вас ровно до того момента, пока не захочет есть.
9. Собаки умеют слушать и выражать эмоции в ответ. Если вы что-то начнете рассказывать коту, он мяукнет, в лучшем случае, или просто развернется и уйдет.
10. Собаки очень разнообразные. Абсолютно любые размеры, окрасы, формы морд и тела. Коты в этом плане довольно однообразны.

10 фактов, почему кошка лучше собаки
1. Котов не нужно выгуливать. Да, и в 6 утра при -15 тоже можно не вставать.
2. Кошки самостоятельны. Вы можете легко оставить их в квартире на пару дней, и с ними ничего не случится.
3. Коты умываются сами. Лапы собаки придется мыть лично вам. Кстати, ванну после собаки мыть тоже вам.
4. Кошки более тихие. Даже если кот мяукает, это все равно тише, чем лает собака.
5. Кошки выглядят эстетичнее собак. Где вы видели у котов вываленный язык или свисающие слюни?
6. Кошки умеют мурлыкать. Мало кто знает, что мурлыканье способно понижать давление и понижать ощущение стресса. Собаки таким лечебным действием порадовать не могут.
7. Большинство кошек абсолютно довольны жизнью даже в самой маленькой квартире, а вот собаке нужно довольно много места.
8. Содержание кошек гораздо дешевле содержания собак во всем, начиная от корма, заканчивая прививками.
9. Кошки избавляются от надоедливых паразитов, мешающих жизни хозяина. Мыши, жуки и мухи - хорошая кошачья добыча, абсолютно не интересующая собак.
10. Кошки привередливы, и это огромный плюс в плане запахов. Вряд ли ваша кошка согласится проглотить мертвую птицу, источая после этого отвратительные ароматы. Любите кошек и собак!

Кто их не любит, тот ...
Они прекрасные друзья!
Их не любить никак нельзя!
Когда захочешь полежать,
Твой кот придет к тебе в кровать,
А пес уляжется у двери,
Чтобы тебя не съели звери.
Они тебя согреют оба!
Они - друзья твои до гроба!

Андрей Любчук

Кто лучше папа или мама?

Дмитрий Владимиров

При таком раскладе, раз решить сами не можете, - заведите птичку.

Сергей

Бриллианты

Кирилл Красноруженко

Каждому свое.. по мне так собаки лучше во всем.

Светлана

не понять .. так не понять. смиритесь.

Ал
Александр

Не понятный вопрос . Собаки и кошки по разному хороши .

Екатерина Лейко

каждому свое, кошки характерные, собаки добрые и верные, по мне так кошки)))

Ми
Минин

И те и другие хороши по своему)) )

Мне лично и собаки и кошки очень нравятся) )
У меня в квартире и собака и кошка живут)

Ирина Корниенко

для этого нужно завести себе и кошку и собаку и сделать вывод на основе РЕАЛЬНОГО владения этими животными
для меня всегда лучше были и есть собаки

Людмила Симакова

Кто лучше-мужчины или женщины?

Аня Гармашова

пока не почувствуете кто ваш не берите никого. у меня собака и2 кота.