Ренат Мухаметжанов

Как понять. что с кошкой??

Как понять, что у кошки течка? ?
Моей британской семь месяцев через три дня, она живет только дома.
стала более активной.
прочитала такой совет" погладить кошку по спине, и почесать на спине около хвоста, тогда кошка присядет (если течка)
я попробовала, но моя кошка, сначала чуть присела, а потом накинулась на мою руку со всей силыы набросилась. и стала кусать сильно сильно. такого ранше не было.
а сейчас она носится по всему дому. кричит каким-то рычанием. и нападает на меня.

Светлана Sova Соловей

Арина, вроде девушка, а любимицу свою не понимаете! Она так и говорит: "Хватит меня возле хвоста гладить! Кота мне дай! Самца хочу! Котяток тебе нарожаю! "Дайте кошке либо котика, либо капли от нехороших дней. Но первый вариант для её же здоровья будет лучше.

Сергей

У неё женские дни!

Михаил Приображенский

к сомцу своди у неё вроде половое созревание у моей также было но она в прихжей живет и наулице а зимой когда холодно весь день дома а ночью в тераске

Евгений Слащилин

Она так лапки будет в перед и переносить на них вес тела.. . и попкой шевелить.. . а это вообще на бешенство похоже...

ОК
Ольга Курцева

если течка, они обычно трутся об ноги и топчутся на месте, оттопыривая попу

Лилия Наумова

Если у кошки практически не прекращающаяся течка, то это уже гормональный сбой. Агрессия это подтверждает. Если кошь не племенная, лучше её кастрить и не доводить до проблем со здоровьем. Гормональные не давайте, если не хотите чтоб она онкологию получила.