Светлана Богачёва

как понять что кошка забеременела?

Конфетная Зая

У кошек тоже есть признаки, по которым можно догадаться о наступившей беременности. Кошка становится очень ласковой; пристаёт к хозяевам, требуя внимания; громко мурлычет, заглядывает в глаза, подставляет под руку живот. Кошку может клонить в сон, она перестаёт играть, иногда у неё пропадает аппетит, или может случаться рвота.

Володя Ко

Молочные железы начинают набухать, но это спустя несколько недель. На ранних стадиях можно определить на узи.

Alexandr

животик расти начинает

Ел
Елена

Только по растущему животику. У меня кошка рожала 100500 раз и ни разу у нее не поменялось поведение.

Фуад Бушуареб

Поведение кошки во время беременности меняется. Первые три недели она может проявлять вялость и плохой аппетит, а так же просить что бы ее ласкали. Определить беременность можно не раньше этого срока по результатам УЗИ диагностики!