Виталий Донос

Как понять беременна ли кошка?

Отвезли кошку (9 мес) к коту на 2,5 дня, вязка прошла удачно, однако дома она продолжает яростно просить кота.

Андрей

А вы думали сразу избавились от всех проблем, повязав кошку? Будет орать, сколько и положено. И через 1,5 мес после родов опять заорет)))

Lubov

Продолжительность течки от вязки не зависит. Вязалась или нет, кошка догуляет столько, сколько обычно.
если вы не желаете терпеть регулярные течки и поведение кошки после вязки, лучше сразу стерилизуйте питомицу.

Ро
Ромка

узи сделайте)

Николь Штокс

Ну есть же тесты.. . Гы...

Артур Шевчук

Значит ждите родов у меня собака 2 дня назад родила и поверьте я у ветеринара спрашивал а как там кошки....

Людочка Гончаренко

Да делайте УЗИ облучайте кошку чтобы сдохла нахуй ( а чтобы наверняка сдохла то после каждого спаривания на потоке) . Как она прошла удачно, вы чё там кота выжимали чтоле. . Спаривание - это несколько раз. Вы какую то вязку (верёвкой чтоли) сделали. Вязочку непонятно что и сидите гадаете. Во деревня! Вы зооклоуны! ! !Почитайте книги про животных ёмаё!