Александра

Если кошка после вязки поднимает хвост и крутится по дивану, она забеременела?

Кошечке 1 годик, повели ее первый раз к неопытному, но красивому котику, ему тоже годик. Первый день они знакомились, целый второй день и ночью он на нее залазил, вроде как все получилось. На третий день целый день довольные спят, а вечером, когда забирали кошку, она при поглаживании начала подымать попу и качаться по дивану. Беременна ли она? Как определить? Спасибо за ответы!

Виталий Пахомов

Раньше чем через 3 недели определить не сможете.

Ро Ман

Она ещё в "охоте".А если с котом всё получилось, скорее всего беременна.