Вероника Клименкова

Что означает когда попугай поднимает хвост???

Попугай поднимает хвост и хотя гладь его или делаю что хочешь, он не будет реагировать пока не опустит хвост

Вячеслав Жуков

в туалет хочет

Ма
Марат

Таким образом он демонстрирует свое сексуальное возбуждение. Пару попугаю рекомендуется подсаживать не ранее, чем исполнится самке года полтора.

Анастасия Попивчук

Он готовится сделать экскременты.... Если не делает значит запор

Жанна Ситникова

В отличие от людей, у птиц нет диафрагмы, разделяющей грудную клетку и желудок. Мускулы, расположенные в основе хвоста помогают птицам дышать, помогая им расправлять легкие. Если вашей птице тяжело дышать, то двигать вверх-вниз хвостом она будет намного чаще. Это один из первых симптомов простуды у птиц