Светлана

У собаки хвост лежит когда поднимаешь пищит

У собаки хвост лежит болтается как будто что то боится а когда приподнимаешь он пищит что это может быть порода собаки шарпей у него хвост должен бить бубликом

На улицу выводил он его приподнимает и опускает да и травму хз когда он мог получить он либо сомной на улице или дома сидит

А от укуса клеща может такое бить?

Алексей Деко

Травма скорее всего.

Aльбина Герасимова

Не удирили ли Вы его по спине над хвостом? Лучше сводите к врачу. От клеща у него начнется температура и общее нерасположение (наш вет. так сказала).