Алексей Макаров

Что делать? Мой пёс подрался с какой то другой собакой и теперь лежит на боку и не поднимает голову.

Елена )))

я в шоке от таких людей и таких вопросов он твой друг если бы ты ценила его то срочно везла бы к ветеринару а ты тут спрашиваешь

Алексей

а если бы вы лежали в муках и боли, а вокруг вас бегала обезьяна с мобильным телефоном в лапках - что бы вы делали ?

Марина

Вези в вет клинику. Мы тут не экстрасенсы

Кристина Петросян

Вызывай доктора на дом...

Елена Андреева

свози к ветеренару пока не поздно

Вячеслав Федоров

Попробуйте сами осмотреть собаку. Есть ли какие раны? . А лучше показать врачу.

Катюшка Кравченко

Осмотрите его. Может быть что-нибудь найдёте. Если ничего не нашли, то успокойтесь.

Леонид

Бегом в ветеринарную клинику!
У собаки может быть всё что угодно от рваных ран до черепно мозговой травмы.

Для полноты картины может понадобится сделать рентген и узи.