Светлана Педанова

Сегодня (14.08.12) кошка перестала поднимать свой хвост, он поднимается только на половину.

Конец хвоста просто опущен вниз, как хвост петуха. Хотя чувствительность не нарушена, на ощуп переломов хвоста нет, кошке трогать хвост не больно. В чем могут быть проблемы?
P.S Она пришла с улицы все было хорошо. хвост функционировал. после сна кошка перестала его поднимать. прошло несколько часов-улучшений нет.

Хорошо если к дождю. спасибо. только дождь уже шел. и никогда такого не было (

Спасибо всем)))

Денис Калистратов

Или запор, или глисты, или кто то отдавил ей хвостик...