Алена Князева

Кошка поднимает к верху свою...

Поднимает к верху попу, плачет, что может быть??? Начинаю гладить, подходить ближе к хвосту, ещё сильнее стонет.. Помогите!

Её всего 3 месяца!!!! 1

Дмитрий Листопад

Если ваша кошечка спать вам не дает,если постоянно песенки поет,кушать ей не хочется,ваша ночь без сна,значит-Вашей кошечке хочется кота!!!!

Светлана Ингула

кота хочет, коггда будет ей 8 месяцев стерилизуйте и проблем не будет ни у кошки не у вас

Иван Богомолов

Кота просит.

Ма
Манюня

Кота она просит видимо, стерелизуйте и не мучьте животное

Анна Маркина

Самца просит.

Саламат Осмонбаев

тоже было. . я с ноги по жопе дал

Леночка Великанова

Чем помочь то? Кошка повзрослела, требует секса. Теперь это регулярно будет происходить, если стерилизацию не сделаете.

Иришка Войнова

Это она хочет, чтобы ей тапком по жопе врезали. А ты не понимаешь. Вот и плачет.

Евгений Кравцов

Моей Мусе сейчас 8 месяцев. У нее тоже непонятное состояние. По возрасту уже может быть, но такого, как у взрослых кошек нет. Она стала очень ласковой, бегает за мной и постоянно мявкает. Лезет на руки и просит, чтобы погладили. Она и так ласковая кошечка, но сейчас этого слишком много. А в остальном все в порядке. Никаких изменений нет. На котов она тоже не реагирует. Они, правда, все кастрированы, но все равно коты) ) Так что не знаю, оно это или нет. Первая течка всегда очень непонятная))

Lion

Кота ей надо:)

Ол
Оля

Дайте хотя бы лекарства- на время поможет

Игорь Мишин

такое и в 3 месяца может случиться (( потекла девочка ((
хорошо бы найти спеца по ранней кастрации (в мегаполисе с этим проще) ,
такое раннее созревание- не очень хорошо (( я бы не тянула, и начала поиски хорошего ветеринара ((

Оксана Павлова

три месяца для течки рановато хотя всякое бывает. не тяните сходите к вету это не сложно зато будете знать что это