Домашние животные
Кошка поднимает хвост и поднимает пятую точку ходя и останавливаяся. Уже блин бесит. Помогите
Рядом балкон думаю ее туда засунуть. Она мяукает по квартире и говорит "мама"....Что это может быть?
Моя постарев стала так делать, после 10-ти лет. Начинается с началом отопительного сезона, заканчивается в конце февраля. Ей сейчас 13))
Кота кошка хочет, чего тут не понятного. Законы природы никто не отменял. А хозяин, небось, противник кастрации.
Наталия Артюхова
Мм, а что будет если я ей кота не куплю, найду ?
течка у кошки, кота так просит. только не нужен он ей, лучше кастрируйте, а то такое явление у вас часто будет. некоторые кошки и каждый месяц так орут. котят и без вашей кошки хватает, девать некуда, не нужны никому.
так что кастрация выход самый правильный и для кошки, и для ваших нервов
Видал такое:) Неси Кота
Наталия Артюхова
Я даже шиши на кота тратить не буду. Пусть выживет. А такое часто бывает, и прекратится ли это со временем? Она уже 3 раз так делает НЕДЕЛЮ.
Стерелизуй ее! Не надо на балкон! И уж тем более лупить!
Наталия Артюхова
Лень пойти стерелизировать. Я лучше на балкон ее отнесу, пусть мучается
БЕсит просто
На случку срочно! Не только люди хотят любви)))
Бить кошку за то, что у неё совершенно природное явление - течка, нельзя. Она не виновата ни в чём, это инстинкты, они сильнее её. А если не хотите слушать эти концерты и смотреть на эти представления, то можно просто купить препарат для снижения половой охоты и прекращения течки, например тот же ЭКС, потому что препарат действительно эффективный. Но помните, что все эти средства - гормональные, использовать их надо очень осторожно и грамотно, по инструкции, не перебарщивайте, чтобы не испортить здоровье своей любимице. И самое лучшее вообще - отвезти её на операцию по стерилизации. Тогда течки никогда уже не потревожат ни её, ни Вас.
загуляла<)возьмите котика ей
Наталия Артюхова
За какие шиши?
Я не хочу, потом сдохнет... Все дела, а деньги впустую
И только не говорите что я живодер
Она хочет ебаtsa
Наталия Артюхова
Ее на балкон запхнуть?