Домашние животные

Кошка катается по полу,поднимает хвост,оттопыривает попу и беспрестанно мурлычет.Нос влажный,уши тёплые.Что с ней?

Ак-Моор Сатиева
как уже сказали, течка у нее.. .
если вам котята не нужны, то обязательно нужно кошку кастрировать (уже после течки).. . а если нужны, то ждать до года хотя бы, а потом сводить с котом.. .

и ни в коем случае не травите ее гормональными препаратами (таблетками, каплями, уколами) - они ну ооочень вредны для кошачьего здоровья...
Самая Счастливая
Лучший ответ
котика хочет
Ей нужен кот.
Кота просит
Ольга Мажуко
Боьшой и чистой любви!!!!
кошка в охоте. ей нужен кот.
Вeрa Сeрeбряковa
без кота ента "болезнь"у киски не пройдёт
Нормально вроде состояние... всё таки заведите кабелинку)
замуж хочет.
Брачный период
Это она котика хочет! Поздравляю с головной болью!
Aida Bolatova
А девочка созрела.
Кота хочет
кота захотелось, вот и устраивает концерт!
кошку познаком с котом он ее за день-два вылечит. замуж она захотела вот и вот и мурлычет тебе
секаса ей надо! зов природы! недели две поорет потом успокоится! а вообще вся проблема решается стерилизацией! цена вопроса около 1 000 с небольшим рублей! и ваша кошка будет всегда весела и не озабочена !=)))
хочется бедняге кошака
ваша кошка выросла....
Если не хотите стерилизовать, то есть капли в рот. Стоят не дорого совсем. Когда-то покупал Антисекс.
вашей кошке кота надо. любви захотелось ...
Мальчика хочет! Несите на стерилизацию, или сведите с котиком!
Mariya Pichugina
хочет кота
Я Елена
просит кота
кота хочет
она задалбала задирает жопу и ходит зам
ной
твоей киске к котику захотелось
Поздравляю, Ваша киса просит мужа! :)
что то съела...
Elena Elena
нужен кот