Домашние животные
Моя кошка катается по полу, ноет, дрыгает задними ногами , мяукает от боли и ничего не ест. Чем она больна и как ей помо
Моя кошка катается по полу, ноет, дрыгает задними ногами , мяукает от боли и ничего не ест. Чем она больна и как ей помочь?
Ну подождите ещё и вскрытие покажет (( А вообще не думали к ветеринару обратиться?
Брачный сезон наступает
Ей поможет только здоровый кот.
Секс, секс. . как это мило.. . секс - секс без перерыва!! !
Подлечи себя а кошке дай кота.
Я не думаю что у нее что-то серьезное.
Да, и купи книжку про кошек ( как лечить и как кормить) , там много полезной информации.
Подлечи себя а кошке дай кота.
Я не думаю что у нее что-то серьезное.
Возможно, Ваша кошка хочет продлить свой род и требует жениха для этого. Тогда просто приведите ей кота или свозите ее на дом к коту. А возможно, Ваша кошка чем-либо больна. По таким приметам, которые Вы описали очень сложно поставить правильный диагноз. Рекомендую обратиться к ветеринару - только он сможет ответить на Ваш вопрос.
Вот признаки, на которые в первую очередь вам следует обратить особое внимание, так как они свидетельствуют о возможном заболевании кошки:
1.Кошка спит дольше, чем обычно и в основном лежит на подстилке
2.Интерес к окружающему миру отсутствует, кошка не хочет выходить на улицу, настроение подавленное, апатия ко всему.
3.Аппетит отсутствует, от воды отказывается. Следствие этого как правило бывает обезвоживание организма и потеря веса, сильная линька.
4.Кошка перестает ухаживать за своим внешним видом, шерсть не вылизывает, когти не точит.
Вот приведены признаки явно заболевшей кошки. Обратите на них пристальное внимание:
1.Кошка чихает и кашляет
2.Дыхание затруднено
3.Из глаз и носа поступают выделения
4.Наблюдается рвота и понос
5.При приеме пищи наблюдаются затруднения: еда вываливается изо рта, кошка давится слюной или выплевывает пищу
6.Кошка постоянно чешет или выкусывает какой-то определенный участок тела
7.Наблюдается выпадение третьего века
8.Присутствует явная хромота
9.Брюхо неестественно раздуто
10.Какой-либо участок тела раздулся или появилась отечность
Определить, чем именно страдает ваша кошка и насколько серьезное у нее заболевание может только ветеринар.
Попробуйте задать вопрос на форуме http://kiskavasha.ru/forum/
1.Кошка чихает и кашляет
2.Дыхание затруднено
3.Из глаз и носа поступают выделения
4.Наблюдается рвота и понос
7.Наблюдается выпадение третьего века
8.Присутствует явная хромота
9.Брюхо неестественно раздуто
Стерилизиция, кот или таблетки и капли - есть контрасекс и кот баюн (пьют хорошо ) и другие препараты ...
а Вы уверены, что мяукает она от боли?? ?
похоже, ей кота надо..
он кота просит или у нее глисты, но скорее всего кошечка стала взрослой и ее нужен кот!!!!
кто же так-то поставит диагноз? ! скорей к врачу бегите, мало ли что с кисой, может, кот нужен, а может что болит
"мужика" ей приведите и все будет Ок))))
Привести ей кота =)
Да!!! Кот-самое оно!)))
Правильнее всего не рисковать, а отнести к ветеринару.
котик нужен
Ей нужен кот, если вы не хотите потомства, то в ветеринарных магазинах продают препараты, типа-контасекс, сексбарьер, для угнетения беспокойства, т. е успокаительные, в анатации все подробно описано!!!