Домашние животные
Знающие люди, ответьте, пожалуйста! У кота нос влажный и теплый. Игрив, подвижен, кушает. Кастрировали 3 дня назад.
С ним всё нормально! Нос, уши и другие части тела - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ здоровья животного. Если он себя нормально ведёт, ест, играет, ходит в туалет, ничего необычного - всё хорошо! Так что не переживайте! Например у многих собак и кошек во время сна нос становится сухой и горячий, но при этом животное здоровое...
Надежда Федотова
спасибо :)
А Вы точно трогали этот нос не сразу после того как кот спал - во сне у всех котов сухой и теплый нос.
Надежда Федотова
точно
Теплый и влажный носик у кота не является признаком нездоровья.
У котов и кошек, в отличие от собак, температура и влажность ноа не является показателем здорвья или нездоровья. Обратите внимание, когда кот спит, он вообще может быть сухой и горячий. Не переживайте) )
можете температуру померять - в попу градусник, в норме - 38-39
да успокойтесь вы, нос в редких случаях может отвечать за что то) если уж так переживаете померяйте температуру)
значит все хорошо прошло без осложнений
горячий или теплый нос во время бодрствования-это не очень хорошо. Это нормально, если котенок спит. Вам надо проконсультироваться у врача, который делал операцию.
"носы себе щупайте, а животному мерьте температуру"
Надежда Федотова
просто коту такой стресс - градусник в жопку, крутится-вертеться будет, поэтому я решила узнать сначала - может это и нормально, я ж не знаю
котэ превращается в кошечку
кастрация это не нормально, он просто не понял что его кастрировали
Меряйте температуру. Кот перенес операцию, следите, чтобы обошлось без осложнений.
Теплый нос-это нормально. Ну может, какие-то процессы идут в организме.
У наших тоже иногда теплые носы.
Ничего не делайте. Само всё заживет.
У наших тоже иногда теплые носы.
Ничего не делайте. Само всё заживет.