Домашние животные

Кошка моя (ей 8 месяцев)мурлычет,катается по полу,приподнимает(извините меня)зад,что это с ней?

Лучше сделайте операцию, это не так уж и опасно (существует анестезиологический риск, но он минимален, тем более, животное молодое) . Никакие гормональные капли/таблетки и т. п. давать не стоит, т. к. из-за них возникнут проблемы со здоровьем (онкологические, воспалительные процессы) и потом операцию делать все равно придется, только это уже будет действительно опасно. Так что, ждите окончания течки и записывайтесь на операцию, если, конечно, котят не хотите.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Хочет кота. Моя такая же.
Котяру ей, детка.
Потом котята будут - такая прелесть. Подрастут, через месяца3 - 5 отдаш в хорошие рук.
Ты же уже взрослая девочка.
А тебя бы отдельную квартиру без мужчины.

Видишь, какие мы все здесь умные. Знаем! Е.. м!
капли очень вредны. либо стерилизовать, либо регулярно сводить, начиная, примерно с года.
Mirgul Kambaralieva
почему рано? в 8 мес кошка уже достигает половой зрелости и теперь регулярно будет доставать Вас ;=))
Возрастное.. . Пройдет...
Уж замуж невтерпеж. Если котят не планируете, когда "гулять" перестанет, несите на стерилизацию.
Маsя 0_О
кота ей надо
Кошку надо стерелизовать.
течка. кота ей надо или капли/таблетки антисекс
кота хочет...
Л\
Леночка \\\\\\
Любви с котом! Взрослая стала.
Созрела Ваша кошка (блин, чуть-было не написал "как женщина")
Mademoiselle Marry
Ипаться хочет. У моей такое было
котэ требуется
Смешно)))))) Хочет она очень))
С ней все в порядке! Кота ей надо. Мы свою стерилизовали и проблемы- нет.
Кота хочет)
Но лучше не надо, а то почует что можно, начнет орать просить.. перебъется)
Это пройдет)
как это что, кота хочет, течка началась
* Ирин@
она уже выросла, и хочет нежности и ласки от кота.... вот и все.. тем более сейчас их период настал.. они гуляются..
Капли мало помогают (пробывали на своей)
стирилизация это не страшно, она от этого только котят иметь не будет, но кота ей все равно надо будет, плакать будет.
та ну, зачем гробить внутренные органы кошки этими медикаментами. стерилизуйте и забудете о проблемах - и вы и кошка.
будут вопросы насчет стерилизации - обращайтесь
Elena Ermine
кота хочет.
Коша хочет кота. У нас тоже такое было. Мы даем "Секс Барьер. " Помогает.
она хочет кота
Котика кисе надо
Elena Skoropad
это совершенно нормально, по чаще выпускайте ее на улицу
Olga Kolomoec
давайте ей валерьянку