Домашние животные
Кошка жестко хочет трахаться. Что делать? Катается по полу как ненормальная и урчит аж бесит.
в ветеренарке купи то от чего она больше не захочет
И че
Пущай рожают. Наши кошки рожают и живут по 8 лет.
Ждать конца течки, нести к ветеринару и стерилизовать (удалять матку и яичники).
С этим вопросом надо было ознакомиться до того, как кошку заводить. У кошек течки могут следовать одна за другой, причём их интенсивность будет нарастать. Кошка может орать, метить, тереться обо всё. И так раз за разом, пока от пустых течек не возникнет рак матки. пиометра или рак яичников.
И никакие коты от этого не спасут. Кошка так будет рожать по три раза в год, отчего и умрёт. Если раньше от сомнительных котов не подцепит какую-то болячку. Котята в таких количествах никому нужны не будут, а кошка будет их рожать чуть-чуть подращивать, а сама уходить в новый "загул".
На гормональных таблетках и каплях кошка быстро заработает гормональный сбой и онкологию. А на травяных препаратах никакого особого эффекта не будет, тем более сиюминутного.
Евгения Мазурова
на таблетках пиометра .. и не стерилизация - а кастрация кошки .. Источник - владелец 13 кошаков и охраник вет клиники ..
кастрация - 4000 рублей в вет клинике - не корми перед визитом 12 часов
Олеся Пьянкова
4000 -это еще смотря где, у нас самая дорогая -эндоскопическая стоит 2500.
животные должны жить в естественной среде, а не дома. Вы завели себе живую игрушку, держите в неволе и спрашивайте что делать. Забавно.
Кастрировать
А чего бесит?? стерелизуй делов то на три рубля, тогда бесить не будет.
Выпусти на улицу, а лучше к ней кота приведи
Таблетки давать нельзя. От них очень велик риск онкологии.
Чтобы поспать дала- можно искупать. Пока вылижется и высохнет, несколько часов будет..
Можно её до-о-олго гладить, слегка за холку тормошить.. тоже может на время успокоиться..
Или ещё как-то отвлечь внимание кошки..
потом кастрировать и больше не мучиться.
Или ещё как-то отвлечь внимание кошки..
а Вера Жукова?
У меня кот после туалета разгонялся и 3 на мягком месте по ламинату... так я маршрут наждаком выстелил.. др конца только уши доехали....
Гуля! Yuldasheva
шутка)) кастрировали его. и вам советую.
трахни её
Купи ей таблетки антисекс в вет магазине
Завидно?
Стерилизовать как только кончится течка. И не будет больше никаких проблем. А от всякого контра-секса и секс барьера развиваются онкологические заболевания репродуктивной системы
Альфия Минахметова
а вы почитайте в ГУГЛ отличие кастрации от стерилизации кошка - и не пишите людям х уйню .. операции даже беременной кошке делают ..
Контрасекс таблетки или капли и ее загул пройдет в ветаптеке продаеться
У меня есть три кота. Красавцы! Где ты живёшь?