Александр Скачков

Кошка перестала есть! (((

Кошка стала совсем мало есть, иногда вообще перестает. Подойдет к миске понюхает и уходит. Вроде все делаю как надо (миску мою, каждый раз новый корм покупаю и т. п)

Ольга Петрова

А сколько ей лет? Если ей больше чем 12 лет то она просто стареет!

Natali

Перестаньте кормить кошку говном! Это же тоже животное!

Ксана У)))

может она заболела

Альтика Тк

скорее всего готовится умирать

Сергей

Обратитесь к ветеринарному врачу, он точно подскажет вам что делать.

Елена Самойлова

жарко глисты корм говно отравили животное

Татьяна Имамгулиева

Дело в том что у неё переутомление или устала, это бывает у всех животных! ! У моей черепахи тоже самое было. Я её в ванне купала. А кошку нужно веселить, играть, и тому подобное. А у вас сенсорный телефон есть? Закачайте Мяусим игра эта учит как воспитывать котёнка!!

Наталья М

Смотря какой возраст кошки. А корм постоянно менять нельзя. Купите качественный сухой или консервы д/кошек, только не китикеты, вискасы и пр. дрянь

Антуанетта Чернецова

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.

Ann __

Знания про хранятся тут