Екатерина Хольманн

Кошка перестала кушать, что делать?

Вчера утром дали кошке таблетку и глистов "Пирафен", после этого она перестала кушать и пить. Теперь целыми днями спит. Вчера вечером дала ей кусочек колбасы, но через два часа она ее вырвала. Что делать? Что это может быть? Может, это передозировка, хотя таблетку давали по массе тела. Кошке пол года.

Были сегодня у ветеринара, он прописал выпаивать Атоксилом, активированным углем, давать антибиотик Амурил, кололи сегодня Церукал. Сказал, что кошка отравилась сосиской. Ветеринар спросил, почему давали таблетку от глистов, сказали, что перед этом дали ей сосиску и она ее вырвала вместе с глистом. Все таки сказали, что это отравление сосисками, а не последствия таблетки.

Ваня Сова

Скорее всего глисты о:
К ветеринару.

Алексей Новиков

Дать вкусняшку с валерьянкой

Cерик

отвезти к врачу, так как это может быть воспаление из-за инородного предмета съеденного ей ранее

Юрий Петрушин

Мне кажется одно решение. Посоветуйтесь с врачем не медля

Екатерина

Может перебирает едой или глисты а лучше отвези к ветеринару

G*
Gal'ka ***

я бы на твоем месте отвел бы к ветеринару а то мало ли что с ней будет или это точно незнаю побочное действие посмотри в инструкции побочные действия если нечего нету то лучше завтра отведи к ветеринару

Юрий Бухонин

Скорее всего глисты!! ! Надо обязательно сходить к ветеринару!!!!

Ольга Войтова

обязательно надо ко врачу. . у кошки отравление или таблеткой, или глистами. . посмотреть надо анализы, пощупать кошку, может капельницы, гепатопротекторы или еще что. . запора нет? это важно.. . пока попробуйте поить побольше, выпаивайте сорбенты- энтеросгель, полисорб, смекта. . если есть запор- в течение суток не сходила- срочно выпаивайте вазелиновое масло. масло только медленно и аккуратно, чтобы не подавилась.