Кристина Курилович

Пятнадцати-летняя кошка перестала есть...

Здравствуйте! У меня есть вопрос ...Моя пятнадцати-летняя кошка перестала есть . Лежит целый день где-нибудь в тихом и укромном местечке, изредка выбегает попить или сходить на горшок (несколько капель мочи выдавит и опять спрячется ) ...Помогите, что с ней ?

Не знаю , в принципе у нас в доме не так уж и жарко , и корм мы ей даём влажный ..

Ещё я думала, что ей ничего не хочется из-за зубов , у неё с ними проблемы :они скрипят как-то странно ..

Наташа Метельская

В ТАКОМ возрасте может быть всякое. И не размышлять бы вам надо, а как можно быстрее бежать в ветклинику. Где проведут обследование. Возьмут анализы, прослушают сердце и легкие. Если, конечно, животное вам действительно дорого. . Выдавит несколько капель мочи-это явные проблемы с мочеполовой системой и почками. . ХПН, МКБ как варианты..

Ольга Дмитриева

нужно СРОЧНО! обратитЬся в вет. клинику, у неё проблемы со здоровьем, и без врача проблему не решить,

Алексей Михайлычев

как что, жара на улице блядь!

Марина Сергеева

реинкарнация)

Диана Сердюк

Она старенькая ей трудно ходить

Света Молчанова

Состарилась, умирает..

Gregory Santoni

Главное не переживайте.
Возможно и в правду из-за жары ей ничего не хочется.
А может дело в возрасте.
Обратитесь к ветеринару. Это не помешает)

Анастасия Гладкова

если скрипит зубами значит у нее что-то с животом .Ну или в конце концов от старости

Татьяна Дюко

Вполне может быть, что у кошки действительно проблемы с зубами, воспаление десен из-за зубного камня. Поэтому она и ничего не ест. Камень надо снимать в ветклинике. Загляните ей в рот - если десны покраснели и опухли - причина в этом.