Юлия Алимханова

Кошка перестала ходить в лоток

Ходит, кажется, под ванну. Побрызгала антигадином и она сайчас залазит в ванну и скребет. После того. как побрызгала им, она вела себя странно, ходила вокруг и нюхала. Туалет пустой уже 3 дня.

Nadezhda Fedorovich

Есть средства для приучения к туалету, может оно поможет ...

Алексей Петруненко

Постелите на то место куда она обычно гадит пару страниц газеты. Когда она сходит на газету, её(то есть газету) переложите в лоток. Она будет чувствовать свой запах в лотке, и будет ходить именно туда. У меня лично так подействовало.

Елена Костюковская

Исключите доступ под ванну. Поменяйте лоток .Покажите новый лоток, попросите вести себя достойно. Животное что-то от Вас требует и по другому не может привлечь Ваше внимание. Разберитесь.