Мирза Мирзоев

кошке 7 лет, она перестала кошка перестала беременеть и рожать, нормально ли это? Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь!

Виктория

Что? Вода в ведре остывает - топить некого?
Не рожает - значит меньше кошек на помойках. И это хорошо!

Света Гриценко

А вы хотели её до седых усов размножть? Даже породистых производителей в этом возрасте выводят из разведения, потому что роды у стареющих кошек могут кончится смертью матери и потомства...

Катя Стрелкова

я конечно не ветеринар, но мне кажется что это нормально, т. к. старенькая уже

Ек
Екатерина

Если переживаете, покажите врачу. Лучше перебдеть, чем недобдеть. 7 лет, конечно, не возраст для пенсии