Анастасия Азарова

Подскажите пожалуйста. Кошка рожает

моя кошка надумала рожать. ХОдит вся в крови, муркает, трется, орет дурниной. А я в панике, не знаю чем ей помочь? ЭТо нормальное повидение. Меня смущает, что она вся в крови. Долго хоть кошки рожают. Через какой интервал они рожают

Наум Извольский

Почитайте в интернете статьи как происходят роды у кошек.
Если "отошли воды", а котенок не родился, значит лопнул околоплодный пузырь, плод захлебнется. Внорме, мертвый плод должен все-равно выйти, а если не вышел - придется кесарить.
Сядте рядом с кошкой, гладьте ее по животу.
Считайте количество последов, их должно быть столько же, сколько котят.

Юрий Сизов

в тихое темное место посадите ее, тряпками застелите поверхность. Ну рядом посидите, погладьте ее, успокойте. Может на полсуток растянуться действие, а может и за несколько часов управится. Просто не мешайте - она сама знает, что делать.
Прекратите панику - и - удачи))
в крови - воды отходят нормально это

На
Настя

ты еще не видела как люди рожают. сядь и жди

Ка
Карина

не трогай её .у уже было у меня 20 кошек и все рожали. уходили а потом приходили с кучей котят

Олег Урилов

водички рядом поставить тоже надо